ANDRÉ DERAIN (1880-1954)L’ÂGE D’OR Eau-forte sur vergé avec la mention « épreuve d’artiste » signée. Légers plis de manipulation. Feuillet : 500 x 360 mm Sujet : 400 x 300 mm 200-300