André DELACROIX (1878 - 1934) La plaine de Carthage vue de Sidi Bou Said Huile sur panneau 25,5 x 42 cm Signé en bas à gauche André Delacroix Porte au dos l'inscription autographe la plaine de Carthage vue de Sidi Bou Said 15 mai 26 soir A. Delacroix