André BEAUDIN (1895-1979) LES DEUX PLANTES VERTES, 1949 Huile sur toile signée et datée "1949" en haut à droite Hauteur : 81 Largeur : 54 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris, stock no 3565, photo 15815 A l'actuel propriétaire par cessions successives