ANDRÉ BAUCHANT (1873-1958)
OEILLETS
ANDRÉ BAUCHANT (1873-1958) OEILLETS signé et daté 'A Bauchant 1948' (en bas à gauche) huile sur toile 52.3 x 48.5 cm. (20 5/8 x 19 1/8 in.) Peint en 1948
ANDRÉ BAUCHANT (1873-1958)
OEILLETS