André BARELIER (Né en 1934) PERSONNAGE ET ARCHITECTURE - 1998 Bronze Signé, daté et numérotée sur la terrasse "Barelier, 1998, n°3/8" Fonte Romain Barelier Hauteur : 66 Largeur : 54,50 Profondeur : 28,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Bronze; signed, dated and numbered on the base; Romain Barelier Foundry