Ensemble de 3 feuilles comportant: A. Le koupets Sobakine Aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotation et cachet de collection au dos 42 x 28 cm B. Le koupets Sobakine Aquarelle sur traits de crayon sur papier Annotation au dos 42 x 28 cm C. Koupets de l'acte IV Aquarelle sur trait de crayon et rehauts d'argent sur papier Annotation au dos 42 x 28 cm