Anatole Ak * (Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): Ak, datiert: 8/(20)14, Mischtechnik auf Bütten, ca. 26,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll