An einem Flussufer mit badenden Frauen vorbeiziehende Hirten Holländische Schule des 17./18. Jh. Öl/Lwd., doubl. 58,5 x 42 cm. Landschaftsmalerei, Pastorale Shepherds passing a riverbank with bathing women Dutch school of the 17th/18th century Oil on canvas, relined. 58,5 x 42 cm.