AMBROISE Jules-François-Achille (XIX-XXème siècle) Allée d'arbres enneigés Aquarelle sur papier Signée et datée 1903 en bas à gauche (rousseurs) Dim à vue : 25,5 x 36 cm Pièce encadrée