ALZATA IN PORCELLANA BIANCA, SECOLO XIX, traforata e profilata in oro; una ZUPPIERA con coperchio, e ALTRI OGGETTI (rotture, restauri e mancanze) A WHITE PORCELAIN TAZZA AND OTHER OBJECTS