Rose-, Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1 ct, 18,1 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg18