Altschliff-Diamant-Ring WG/GG 750/000 mit 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,80 ct l.get.W-W/SI (1x best.) und 12 Diamanten, zus. 0,16 ct W/SI, RG 53, 5,6 g