Altschliff-Brillant-Diamant-Armband WG 750/000 Art Deco um 1920, mit 13 Brillanten, zus. 1,87 ct TW-W (G-H)/SI-P1 und 84 Diamanten, zus. 1,05 ct, TW-W (G-H)/SI-P1, Gesamt 2,92 ct Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18 cm, 20,65 g, mit Wertgutachten über Euro 7.180