ALTMEISTER-KOPIST ENDE 19. JAHRHUNDERT, Reges Treiben in der Bauernstube Öl auf Holz. Unsigniert. 14 x 18 cm. Gerahmt : 28 x 32 cm. Kleinformatige, vielfigurige und detailreiche Darstellung nach einem flämischen Altmeister. Breiter Flammleistenrahmen. * Partnerauktion Bergmann.