ALPHONSE MUCHA (1860-1939) CALENDRIER Lithographie sur papier légèrement ?jaunie, bords tendus par une bande. ?Accidents, pliure verticale au milieu,?déchirures, nombreux trous d’épingles. Cadre. 465 x 270 mm 1,000-1,500 Rennert et Weill 60