ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes présentant vingt diamants de taille brillant moderne de près de 0,06 carat chacun. Poids brut : 3,1 g TDD : 49 Poids estimé diamants : 1,20 carat A diamond and white gold ring.