Farblithografie auf Velin Großbritannien, 1970 Allen Jones (geb. 1937) – Britischer Künstler und Vertreter der Pop-Art Signiert und datiert „Allen Jones 70“ und nummeriert „48/65“ in Bleistift Erschienen in der Edition Wolfgang Ketterer (mit dem Trockenstempel) Darstellungsmaße: 37,8 x 33,4 cm, Blattmaße: 65,5 x 50,2 cm Rahmen: 71 x 55,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 640