Auktionsarchiv: Los-Nr. 629

ALLEMAGNE. Rare jeu sur le thême de la

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 114 $ - 171 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 629

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 114 $ - 171 $
Zuschlagspreis:

ALLEMAGNE. Rare jeu sur le thême de la chasse comprenant deux arbres et deux arbustes (manque un socle), une étable, douze animaux de la forêt, un chasseur et son chien. Fin du XIXème ou début du XXème siècle, quelques accidents. H_10,7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 629
13.01.2019
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 629
13.01.2019
33, rue de Montholon
75009 Paris
contact@metayer-auction.com
+33 (0)1 48040112