Pisciarsi in bocca
ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Pisciarsi in bocca signé 'alighiero e boetti' (sur le revers) broderie sur toile 22.5 x 24.5 cm. (8 7/8 x 9 5/8 in.) Réalisé vers 1979. Provenance Galleria Studio Trisorio, Naples Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Pisciarsi in bocca