ALFRED MANESSIER (1911-1993) SANS TITRE, 1957 Huile sur toile Signée en bas à droite Dédicacée sur le montage "Cette couronne d'un roi pour répondre au désir de mon grand et noble ami Lannegrace - Déc.1957 Manessier" 19 X 19 CM Estimation