Alfred Klinkan* (Judenburg 1950-1994 Wien) Der Beobachter, 1984 Öl auf Leinwand; gerahmt; 90 x 100 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Kat. für d. Kunst, Alfred Klinkan 1984 Provenienz Privatbesitz, Wien