Alfred Klinkan* (Judenburg 1950-1994 Wien) By den Dolf, 1984 Öl auf Leinwand; gerahmt; 100 x 80 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Kat. 83, By den Dolf, Alfred Klinkan 84 Provenienz Privatbesitz, Wien