COUPLE DANS LES RUES DE BORMES, 1924 Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à gauche 25,5 x 17 cm (à vue) - 9.8 x 6.7 in. (approx.) Signed and dated lower left, watercolour, gouache and pencil on paper Nous remercions Monsieur Thierry Courmes d'avoir eu l'amabilité de nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Exposition: -Bormes: «Baigneuses», Bormes-les-Mimosas, 2003