ALFONSO OSSORIO (1901-1985)
Sans titre
ALFONSO OSSORIO (1901-1985) Sans titre signé et daté 'OSSORIO #4'60 Jan 4th' (au dos) huile, coquillages, galets, céramique, sable, pièces de monnaie et plume sur panneau 153 x 13 cm. (60¼ x 5 1/8 in.) Réalisé en 1960.
ALFONSO OSSORIO (1901-1985)
Sans titre