Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE - 1951 Huile sur toile Signée en bas à droite "A. Istrati" Contresignée, datée et située au dos "A. Istrati, 11 Impasse Ronsin, Paris XV, 1951" Hauteur : 100 Largeur : 73 cm Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE