Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION Encre de chine et gouache sur papier signé en bas à droite "A Istrati", contresigné et situé au dos "Istrati Alex, 18 rue sauvageot 75014 Paris Hauteur : 51 Largeur : 72 cm