Alexandre FASSIANOS (né en 1935) FEMME NUE ALLONGEE, 1978 huile et feuille d'or sur toile signée en haut vers la gauche, titrée en haut vers le milieu, datée "1976" eu haut à droite Hauteur : 65 Largeur : 100 cm