Alexandre ALTMANN 1885 -1932 Vue d'un canal avec une fabrique - 1910 Huile sur toile Signé et datée en bas à gauche "AAltmann 1910" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower left