Alexandre Altmann (1881-1950)
Paysage aux saules
Alexandre Altmann (1881-1950) Paysage aux saules signé 'Alexandre Altmann' (en bas à droite) huile sur toile 81.2 x 100.5 cm. Peint vers 1911-16 signed 'Alexandre Altmann' (lower right) oil on canvas 32 x 39 5/8 in. Painted circa 1911-16
Alexandre Altmann (1881-1950)
Paysage aux saules