Sage Ali, Misgar, 1931 Sanguine, fusain, réhauts de craie sur papier, signé, titré et daté en bas à droite 54.5 x 36.5 cm à vue - 211/2 x 141/2 in. Red chalk, charcoal, chalk on paper, signed, titled and dated lower right