ALDRO THOMPSON HIBBARD (1886-1972)
Peupliers dans un paysage de neige
ALDRO THOMPSON HIBBARD (1886-1972) Peupliers dans un paysage de neige signé 'A T. Hibbard' (en bas à gauche) huile sur carton d'artiste 25,7 x 33,8 cm. (10 x 13 5/16 in.)