Kupferstich, 5,5 x 13 cm, betit. " Hector - Troianus ", i.d.Pl. monogr., dat. 1532, untere Ecken leicht besch., Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Saur, Nagler, Kindler;