Alberto GIRONELLA (1929-1999) El entierro del conde 1974 Gravure à l'eau forte, signée, située Valle de Bravo et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée P/A en bas à gauche H. 56 cm - L. 37,5 cm DV