ALBERTO CORAZÓN " Duermevela del apicultor" 1942 / 2021 Acrílico sobre tabla 46 x 55 cm. Firmado y fechado ángulo inferior derecho. Obra cedida por el artista en beneficio de la Fundación Real Madrid.