"Ohne Titel" Mischtechnik-Collage, 21,5 cm x 8,5 cm, verso bezeichnet und datiert 11.67 | "Untitled" mix-technique, collage, 21, cm x 8,5 cm, on the reverse inscribed and dated 11.67