Albert Papikian (1926-1997) (attrib.), russischer Maler, Kircheninneres, Öl aiuf Papier über Hartfaser, u. re. kyrill. monogr. ''AP'' u. dat. (19)72, verso bez., Randmängel, 57 x 76 cm