Albert Marquet (1875-1947)
Alger, les drapeaux
Albert Marquet (1875-1947) Alger, les drapeaux signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur carton d'artiste 40.9 x 32.8 cm. (16 1/8 x 12 7/8 in.)
Albert Marquet (1875-1947)
Alger, les drapeaux