ALBERT MARQUET (1875-1947)
La plage du Pyla
ALBERT MARQUET (1875-1947) La plage du Pyla signé 'marquet' (en bas à gauche) huile sur toile 49.8 x 60.7 cm. (19 5/8 x 24 in.)
ALBERT MARQUET (1875-1947)
La plage du Pyla