Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928) Portrait de jeune garçon Fusain 45,5 x 29,5 cm Signé localisé et daté en bas à gauche a Lebourg Montfort 1878 Porte au dos du montage une ancienne étiquette mentionnant Tête de jeune garçon collection Octave Mirbeau