Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928) Paysage et bord de mer La Panne, Belgique, recto verso Aquarelle et trait de crayon 29 x 46 cm Signé et localisé des deux côtés A Lebourg La Panne (Belgique) (Piqûres)