Albert BITRAN [franco-turc] (né en 1931) Intérieur - Extérieur, 1966-67 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Restaurations). 116 x 89 cm L’œuvre figure dans l’inventaire de l’atelier sous le numéro 1738. Elle figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Madame Claude Bitran.