Alan DAVIE (né en 1920) MOON BOW, n°5, 1960 huile sur toile signée et datée "Aug 1960" au dos Hauteur : 45,50 Largeur : 55,50 cm Provenance : Gimpel & Hanover Galerie, Zürich Vente Paris, Etude Millon et associés, n°272