Akoya-Altschliff-Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Brillant 1,2 ct und 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,12 ct l.get.W-W (H-I)/SI sowie 2 Akoyaperlen 7 - 6,5 mm, RG 55, 9,7 g