AGUSTÍN CÁRDENAS (1927-2001) Sans titre signé des initiales et daté ' CA 72' (en bas) marbre noir 22.5 x 17 x 16 cm. (8 7/8 x 6 ¾ x 6 ¼ in.) Réalisé en 1972.