Agostino Bonalumi (N. 1935)
Blu n. 13
Agostino Bonalumi (N. 1935) Blu n. 13 firmato e datato A. Bonalumi 67 (sul retro) tempera acrilica su tela sagomata cm 185x168 Eseguito nel 1967 L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Bonalumi, Milano
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Blu n. 13