Agostino Bonalumi (N. 1935)
Verde
Agostino Bonalumi (N. 1935) Verde firmato e datato Bonalumi 77 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 70x70 Eseguito nel 1977 Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano, n. 77-008
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Verde