[AFFICHES] YVES SAINT LAURENT Affiche Love à décor d'oiseaux perchés sur une branche, 1978-1979 Impression en couleurs sur papier, plastifié, signé en bas à droite (Manque au coin supérieur droit, trous de punaises) 53.5 x 40 cm