grüne Patina, auf Plinthe signiert "A. Gaudez", auf dem Schild am Sockel bezeichnet "Forgeron Par. A. Gaudez. H. C.", guter Zustand, Höhe: 20cm, Durchmesser: 8,5cm Informationen zum Künstler: • Adrien Étienne Gaudez • geboren am 9.2.1845 in Lyon - gestorben am 23.12.1902 in Neuilly - sur - Seine •