Adolf Frohner (hs art) Groß-Inzersdorf 1934 – 2007 Wien Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf dünnem Karton / mixed media on thin cardboard 110 x 75 cm 1985 rechts unten signiert und datiert: Frohner 85 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien