Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850-1924 Wien) Kossakenzug in winterlicher Landschaft, signiert Stoiloff C, Öl auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller